Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бинбин Ли

Bingbing Li
Бинбин Ли
Профессии: Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Рост: 165
Родилась: 27 февраля 1975, Рыбы (49 лет)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Бинбин Ли Фото Бинбин Ли Фото Бинбин Ли

Новости

11.03.2019 10:43

Джеки Чана и Криса Такера заменят на женщин?

Похоже, поклонники кинематографа могут распрощаться с мечтой увидеть новую встречу лос-анджелесского детектива Джеймса Картера и инспектора гонконгской полиции Янга Ли. В Сети появились слухи, что франшиза «Час пик» пойдет по пути «Охотников за привидениями» и «Одиннадцати друзей Оушена»: вместо очередного сиквела зрителей ждет перезагрузка, в которой на смену героям Криса Такера и Джеки Чана придут представительницы прекрасного пола.

В последний раз Картер и Ли вели расследование в 2007 году в картине «Час пик 3». Как ни странно, одним из главных виновников того, что четвертая часть киносерии так и не увидела свет, стал Крис Такер. После успеха двух стартовых фильмов франшизы актер выбил себе фантастическую сделку — $25-миллионный гонорар и 20% от сборов триквела. В результате бюджет третьей части взлетел до космических по меркам бадди-муви $140 млн.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2018 19:02

Бенефис тяжеловесов. Рецензия на «Мег: Монстр глубины»

Эта история обещала быть зрелищной и забавной. По части зрелища фильм «Мег» действительно не подкачал: кадры с глубинной перспективой, где под беззаботными купальщиками на ярких надувных кругах проплывает монстр, впечатляют. Постоянное напряжение, необходимое летнему блокбастеру, присутствует, но в целом картина без самоиронии утопает под собственным грузом.

Мег — сокращение от «мегалодон» — это доисторическое чудовище, акула гигантских размеров, закусывающая китами. Сражаться с монстром предстоит Джейсону Стэйтему. Казалось бы, что еще нужно летнему блокбастеру? Кроме того, Стэйтему не занимать самоиронии, акула получилась впечатляющая, а слоган фильма звучит так: «Кушать подано». У ленты были даже блестящие промо-плакаты, на которых изображены незадачливые отдыхающие с их характеристиками (вес, энергетическая ценность, белки, жиры). Но чем дальше разгоняется история, тем чаще появляется сомнение: а не всерьез ли они вот это все?
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2018 15:27

Стэйтем против мегалодона. Трейлер фильма «Мег: Монстр глубины»

В 1975 году легендарному триллеру Стивена Спилберга «Челюсти» удалось вселить в сердца миллионов людей боязнь акул. Многие киноманы до сих пор не рискуют купаться в открытых водоемах. Спустя 43 года после премьеры «Челюстей» Голливуд решил нанести еще один серьезный удар по владельцам пляжей и психике впечатлительных зрителей. Представляем вашему вниманию трейлер научно-фантастического хоррора «Мег: Монстр глубины», в котором новое поколение киноманов будет пугать 23-метровая доисторическая акула.

В основу сюжета фильма лег роман Стива Альтена. Путь картины на экраны был долог и тернист. Еще в 1997 году права на экранизацию книги приобрела студия Disney. Спустя несколько лет проект перекочевал в руки боссов компании New Line Cinema, которые рассматривали на пост режиссера картины кандидатуры Яна де Бонта и Гильермо дель Торо. В итоге фильм был отправлен на полку, а права на книгу вернулись к Альтену. В 2015 году писатель заключил контракт со студией Warner Bros., решившей привлечь к созданию «Мег» пекинскую кинокомпанию Gravity Pictures. Бюджет американо-китайского блокбастера составил внушительные $150 млн, а в его интернациональный актерский состав вошли Джейсон Стэйтем, Бинбин Ли, Рэйн Уилсон, Руби Роуз, Клифф Кертис и Маси Ока.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.29

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Мег 2: Бездна
Мег 2: Бездна (2023)

The Meg 2: The Trench (0.00)
Suyin

Мег: Монстр глубины
Мег: Монстр глубины (2018)

The Meg (0.00)
Suyin (как Li Bingbing)

Guardians of the Tomb
Guardians of the Tomb (2017)
(0.00)
Jia

Трансформеры: Эпоха истребления
Трансформеры: Эпоха истребления (2014)

Transformers: Age of Extinction (5.70)
Su Yueming

Обитель зла: Возмездие
Обитель зла: Возмездие (2012)

Resident Evil: Retribution (5.40)
Ада Вонг

Wo Yuan Yi
Wo Yuan Yi (2012)
(0.00)
Tang Weiwei

Снежный цветок и заветный веер
Снежный цветок и заветный веер (2011)

Snow Flower and the Secret Fan (5.50)
Nina / Lily

Xu Zonghan (как Bing Bing Lee)

Шоу начинается
Шоу начинается (2010)

Yongxin tiao (8.20)

Shangguan Jing'er (как Li Bing Bing)

Triple Tap
Triple Tap (2010)
(7.10)

Послание
Послание (2009)

Feng sheng (7.30)
Li Ning Yu

Запретное царство
Запретное царство (2008)

The Forbidden Kingdom (6.70)
Ni Chang

Задержавшийся
Задержавшийся (2008)

Hu die fei (5.00)
Foo Yan Kai (как Li Bing Bing)

Узел
Узел (2006)

Yun shui yao (6.30)
Wang Jindi

Отряд
Отряд "Дракон" (2005)

Mang lung (5.60)
Yu Ching (как Li Bing Bing)

Подожди когда вырастешь
Подожди когда вырастешь (2005)

Tung mung kei yun (6.80)
Kwong's Mum

Du zi deng dai
Du zi deng dai (2004)
(7.20)
Liu Rong

Серебряный ястреб
Серебряный ястреб (2004)

Fei ying (5.10)
Jane

Мир без воров
Мир без воров (2004)

Tian xia wu zei (7.20)
Xiao Ye

Пурпурная бабочка
Пурпурная бабочка (2003)

Zi hudie (5.90)
Tang Yiling

Кошки и мышки
Кошки и мышки (2003)

Lou she oi sheung mao (5.30)
Yue Hua (как Li Bingbing)

Любовь на все времена
Любовь на все времена (2003)

Baak nin hiu gap (5.60)
Li Mo Shau (как Li Bing Bing)

Qin Si Rong

Семнадцать лет
Семнадцать лет (1999)

Guo nian hui jia (7.00)
Chen Jie

(0)
(0.00)
Self

Da Ming Gong Ci
Da Ming Gong Ci (0)
(0.00)
Princess Anle

(0)
(0.00)
Snow Girl / Little Snow

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Guardians of the Tomb
Guardians of the Tomb (2017)
(0.00)

Играла себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ
11.03.2019
Джеки Чана и Криса Такера заменят на женщин?

Похоже, поклонники кинематографа могут распрощаться с мечтой увидеть новую встречу лос-анджелесского детектива Джеймса Картера и инспектора гонконгской полиции Янга Ли. В Сети появились слухи, что франшиза «Час пик» пойдет по пути «Охотников за привидениями» и «Одиннадцати друзей Оушена»: вместо очередного сиквела зрителей ждет перезагрузка, в которой на смену героям Криса Такера и Джеки Чана придут представительницы прекрасного пола. В последний раз Картер и Ли вели расследование в 2007 году в картине «Час пик 3». Как ни странно, одним из главных виновников того, что четвертая часть киносерии так и не увидела свет, стал Крис Такер. После успеха двух стартовых фильмов франшизы актер выбил себе фантастическую сделку — $25-миллионный гонорар и 20% от сборов триквела. В результате бюджет третьей части взлетел до космических по меркам бадди-муви $140 млн. «Час пик 3» не смог покрыть расходы на производство, однако пару лет назад продюсеры все-таки начали рассматривать идею реанимации франшизы. Надежда увидеть возвращение старой команды угасла, когда бессменный режиссер киносерии Бретт Рэтнер получил многочисленные обвинения в неподобающем поведении и сексуальных домогательствах. Хотя «Час пик» остается довольно громким брендом, его владельцы вряд ли способны обеспечить новому фильму девятизначный бюджет и потянуть гонорары Чана и Такера. В этой связи со стороны продюсеров было бы логично попробовать перезагрузить киносерию с новыми актерами и умеренным бюджетом. Поговаривают, что руководство студии STX Entertainment уже ведет переговоры с китаянкой Бинбин ЛиМег: Монстр глубины»), которая заменит в проекте Джеки Чана. Стоит отметить, что официальные представители STX пока не спешат подтверждать эту информацию. Источник: That Hashtag Show... подробнее
15.08.2018
Бенефис тяжеловесов. Рецензия на «Мег: Монстр глубины»

Эта история обещала быть зрелищной и забавной. По части зрелища фильм «Мег» действительно не подкачал: кадры с глубинной перспективой, где под беззаботными купальщиками на ярких надувных кругах проплывает монстр, впечатляют. Постоянное напряжение, необходимое летнему блокбастеру, присутствует, но в целом картина без самоиронии утопает под собственным грузом. Мег — сокращение от «мегалодон» — это доисторическое чудовище, акула гигантских размеров, закусывающая китами. Сражаться с монстром предстоит Джейсону Стэйтему. Казалось бы, что еще нужно летнему блокбастеру? Кроме того, Стэйтему не занимать самоиронии, акула получилась впечатляющая, а слоган фильма звучит так: «Кушать подано». У ленты были даже блестящие промо-плакаты, на которых изображены незадачливые отдыхающие с их характеристиками (вес, энергетическая ценность, белки, жиры). Но чем дальше разгоняется история, тем чаще появляется сомнение: а не всерьез ли они вот это все? Спасатель-подводник Джонас Тейлор после операции на атомной подлодке с трагическим финалом, как говорится, залег на дно. Уехал в Таиланд заливать чувство вины и зарекся возвращаться к своему ремеслу. Но один развеселый миллиардер Морис (Рэйн Уилсон) как раз вложил кучу денег в исследовательскую станцию недалеко от Марианской впадины. Он прилетает на нее, чтобы стать свидетелем невиданных открытий, а в итоге становится свидетелем катастрофы. Создатели простодушно помещают в затонувший батискаф бывшую жену Джонаса. Далее следует битва двух главных персонажей и бойня для всех остальных. Второстепенные герои умирают часто и не вызывают сожаления. Их наскоро нарисованная крупными мазками биография банальна, беспомощна и лишь тормозит действие. Но вот Стэйтем и акула выложились на все сто — каждая сцена их противостояния эффектна, зрелищна, удерживает напряжение и заставляет забыть о здравом смысле. А здравого смысла тут и правда совсем немного, хотя его могло и вовсе не быть. Но в таком случае должен быть задор, а его недостает. Миллиардер Моррис отчаянно пытается окупить полуразрушенную станцию и не находит ничего лучше, чем гоняться за монстром. Он во что бы то ни стало хочет первым предъявить его общественности. В итоге к фильму, которому и так не хватает легкости, прирастает история Моби Дика и безумного капитана, ищущего своей смерти. Зачем подобные отсылки, не вполне ясно. Там, где в романе Мелвилла трагический герой, здесь вполне вменяемый (поначалу) бизнесмен. Правда, потом он расстреливает кита с вертолета (сложно представить менее разумный ход), что приводит к новым жертвам и к очередной экшен-сцене. Стэйтему зачем-то навязывают стиль Брюса Уиллиса, что само по себе ему не слишком подходит. Как заметил режиссер Хлебников, герой Уиллиса спасает мир всегда нехотя, «с бодуна», и часто на его стороне оказывается откровенное везение. У него характерный прищур, щетина, перегар и полное безразличие к собственной судьбе. Такой может и не спасти, и на этой обманке держатся все лучшие картины с Крепким орешком. В «Монстре глубины» незадачливые сценаристы просто скопировали известную схему, вплоть до спасения бывшей жены. Но когда смотришь на Стэйтема, сразу понимаешь — такой спасет. Он проявляет недюжинную смелость и отвагу, вызволяя из беды малознакомых людей. А те, несмотря на все предостережения, так и тянутся к опасности. Джонас каждый раз делает вид, что умывает руки, но, подобно героям DC, ему всегда до всего есть дело. Он серьезен, и понятия с большой буквы для него не просто слова. В общем, акула обречена. И акулу даже жаль. Вторая главная роль в фильме — у звезды китайского кинематографа Ли Бинбин. Она играет океанографа, неудержимо рвущегося в бой. Кажется, что этот персонаж здесь для того, чтобы главному герою постоянно было кого спасать. Не браться же, право, за дело, просто потому что ты Стэйтем. А еще девушка была нужна для того, чтобы было кому восторженно и робко смотреть на Джонаса и получать такие же полунамеки-полупереглядки в ответ. Хорошая актриса Бинбин самоотверженно двигает сюжет и, видимо, намерена расшевелить и китайский прокат, на который очень надеются создатели, вложившие в картину рекордные 150 миллионов долларов. Но главная новость в том, что Стэйтем и акула — тяжеловесы в своем жанре, и места на экране больше никому не остается. Поединок этот длится больше четырех раундов, и каждый раз победа выглядит окончательной. Но стоит зрителю выдохнуть, как начинается новая схватка. Такими темпами дыхания до финала может и не хватить. Уровень угрозы возрастает, количество и размер акул тоже, техника крошится на куски, и вот уже главный герой остается бороться с 25-метровым чудищем один на один. Когда накал делает события абсурдными, должна помогать ирония, за которую тут отвечает всего одна маленькая собачка на пляже — отсылка к легендарным «Челюстям». Но собачке удержать этого сезонного монстра на плаву оказывается не по силам.... подробнее
12.04.2018
Стэйтем против мегалодона. Трейлер фильма «Мег: Монстр глубины»

В 1975 году легендарному триллеру Стивена Спилберга «Челюсти» удалось вселить в сердца миллионов людей боязнь акул. Многие киноманы до сих пор не рискуют купаться в открытых водоемах. Спустя 43 года после премьеры «Челюстей» Голливуд решил нанести еще один серьезный удар по владельцам пляжей и психике впечатлительных зрителей. Представляем вашему вниманию трейлер научно-фантастического хоррора «Мег: Монстр глубины», в котором новое поколение киноманов будет пугать 23-метровая доисторическая акула. В основу сюжета фильма лег роман Стива Альтена. Путь картины на экраны был долог и тернист. Еще в 1997 году права на экранизацию книги приобрела студия Disney. Спустя несколько лет проект перекочевал в руки боссов компании New Line Cinema, которые рассматривали на пост режиссера картины кандидатуры Яна де Бонта и Гильермо дель Торо. В итоге фильм был отправлен на полку, а права на книгу вернулись к Альтену. В 2015 году писатель заключил контракт со студией Warner Bros., решившей привлечь к созданию «Мег» пекинскую кинокомпанию Gravity Pictures. Бюджет американо-китайского блокбастера составил внушительные $150 млн, а в его интернациональный актерский состав вошли Джейсон Стэйтем, Бинбин Ли, Рэйн Уилсон, Руби Роуз, Клифф Кертис и Маси Ока. Действие ленты Джона Тертелтауба развернется в 200 милях от побережья Китая, где после атаки гигантского мегалодона в плену океана окажется коллектив глубоководной исследовательской станции. Миссия по спасению ученых ляжет на плечи опытного дайвера в исполнении Джейсона Стэйтема. При работе над фильмом британец в очередной раз доказал, что не зря носит титул одного из последних настоящих героев боевиков. Чтобы максимально качественно подготовиться к роли, Стэйтем отправился на Фиджи, где под руководством умудренных опытом аквалангистов научился кормить с рук трехметровых серых акул. Российская премьера зрелищного подводного блокбастера состоится 9 августа.... подробнее