Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2019 10:22

Дженнифер Лоуренс станет девушкой мафии

В прошлом году Дженнифер Лоуренс ошарашила общественность заявлением о том, что она решила сделать перерыв в своей актерской карьере, чтобы посвятить себя социальной деятельности. Похоже, обладательница премии «Оскар» готова вернуться на экраны: она подписалась на главную роль в новом фильме Паоло Соррентино.

В основу картины под названием Mob Girl («Девушка мафии»*) будет положен одноименный роман Терезы Карпентер, который, в свою очередь, основан на реальных событиях из жизни Арлин Брикман. Она выросла среди преступников Нижнего Ист-Сайда и всегда восхищалась гламурным и в некоторой степени романтичным образом жизни местных мафиози. Арлин крутила интрижки с гангстерами, ввязывалась во всевозможные аферы, от ростовщичества до торговли наркотиками, но со временем начала действовать сама — стучать федералам. Благодаря информации, собранной Брикман, властям удалось привлечь к ответственности многих гангстеров.

Лоуренс и Соррентино еще ни разу не работали вместе, но режиссер «Великой красоты» и «Молодости» славится нестандартным видением, а Лоуренс не зря считается одной из талантливейших актрис своего поколения. Адаптирует оригинальное произведение Анджелина БарнеттГаннибал»). Примечательно, что около десяти лет назад Лоне ШерфигВоспитание чувств») хотела снять такой же фильм с Джессикой Бил в главной роли, но проект канул в лету.



Последние фильмы Дженнифер Лоуренс — «мама!», «Красный воробей», «Люди Икс: Темный Феникс» — звезд с долларового неба не хватали, а последние два и критиков впечатлить не смогли. Стоит надеяться, что новый проект ждет лучшая участь.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ