Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.02.2020 15:47

Дев Патель обрушит фондовый рынок

Известный по «Миллионеру из трущоб» Дев Патель вновь прикоснется к большим деньгам. Актер получил главную роль в основанной на реальных событиях картине Flash Crash. В основу драматического триллера будет положена готовящаяся к изданию книга журналиста Лиама Вона, производством адаптации займутся компании See-Saw Films и New Regency, а сценаристом назначен Джонатан ПерераОпасная игра Слоун»).

Flash Crash поведает невероятную, но правдивую историю о том, как сын бывших мигрантов Навиндер Сингх Сарао сумел получить хорошее экономическое образование, а затем, сидя в спальне скромного домика своих родителей на окраине Лондона, начал играть на бирже. Да так успешно, что спустя некоторое время умудрился заработать миллионы. Когда его стремление перехитрить алчные корпорации совпало с эпичным падением индекса Доу Джонса, парень стал мишенью правительственных агентов. Навиндера обвинили во вмешательстве в торги, которое привело к краху рынка, и отправили в тюрьму. В целом ущерб, который нанес талантливый трейдер финансовому рынку, оценивается в один триллион долларов.

Любопытно, что Сингх, даже имея к своим 36 годам миллионы на счету, ничем себя не выдавал. Выказывая полное равнодушие к деньгам как к средству тешить свое самолюбие и удовлетворять потребность в роскоши, он продолжая жить с родителями, передвигаться на общественном транспорте и велосипеде, а также питаться фастфудом. Согласно некоторым источникам, у него диагностирован синдром Аспергера, которым и можно объяснить невиданные способности к точным наукам и некоторые особенности характера.



Продюсировать ленту взялись Эйн Каннинг из See-Saw, а также Арнон Милчен и Эйн Каннинг из New Regency. Последние приложили руку к созданию недавно вышедших финансово успешных «Маленьких женщин».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ