Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2020 19:32

Навстречу мечте. Трейлер драмы «Ассистент звезды»

Если кто и знает правду о гламурной жизни музыкальных звезд, так это актриса Трэйси Эллис Росс: обладательница премии «Золотой глобус» приходится дочерью легендарной певице Дайане Росс. В фильме же «Ассистент звезды» на сцене блистает сама Трэйси, и, что любопытно, она впервые продемонстрирует на больших экранах свои вокальные способности.

Грейс Дэвис — легендарная поп-дива, но возраст начинает мешать ее карьере. Ей перевалило за сорок, и все, чего требуют фанаты Грейс на концертах, — старых и проверенных хитов. Вместо того чтобы уйти на покой и попивать коктейль у бассейна роскошного особняка, Грейс решает записать новый альбом, заручившись поддержкой своей преданной ассистентки.

Трэйси Эллис Росс утверждает, что «Ассистент звезды» никак не перекликается с ее личным опытом. Однако актриса всегда мечтала петь, и лента ей такую возможность предоставила. В помощницы голливудской диве досталась Дакота Джонсон, а ее музыкальным менеджером стал Айс Кьюб. Режиссером картины выступила Ниша Ганатра, уже исследовавшая взаимоотношения босса и помощника в драмеди «В прямом эфире».



«Ассистент звезды»
Дублированный трейлер



В российских кинотеатрах звезда Грейс Дэвис зажжется 25 июня.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ