Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2020 17:23

Сэндлер и Гарнетт расскажут о банде модников

Компания Кевина ГарнеттаНеограненные драгоценности ») объединится с Village Roadshow Television, студией Адама Сэндлера Happy Madison Productions и продюсерской компанией Марка Левина для создания сериала Lo Lifes: Stealing The American Dream («Lo Lifes: Кража американской мечты»*), основанного на истории бруклинской уличной банды.

Группировка, в которой состояли молодые люди из неблагополучных районов, образовалась в 80-х годах в Нью-Йорке. Их основной темой было одеваться в крутые, дорогие бренды, в особенности Polo Ralph Lauren. При этом платить за одежду считалось дурным тоном. Весь свой гардероб Lo Lifes просто-напросто выносили из магазинов: забегали гурьбой, хватали что нравится и делали ноги. Группировка способствовала созданию феномена уличной моды. Представительства банды есть и в других странах, например, в Японии, Австралии, Великобритании.



«С момента своего создания и до обретения мировой популярности Lo Lifes совершенно оригинально отразили подрывной дух хип-хоп культуры и стали первыми инфлюенсерами», — заявили создатели шоу. Вместе с Гарнеттом продюсированием проекта занимается один из основателей группировки Виктор Деджисус, известный под сценическим псевдонимом Thirstin Howl III.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ