Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2020 10:47

Приквел «Бриолина» нашел режиссера

Год назад студия Paramount объявила о желании снять приквел культового «Бриолина», чем неприятно удивила всех, кто восхищается оригиналом. Однако картина под названием Summer Loving («Летняя любовь»*) все еще находится в работе и даже обзавелась режиссером. Съемки возглавит Бретт Хейли.

Сюжет приквела будет основан на песне "Summer Nights". В ней рассказывается о том, как впервые встретились главные герои «Бриолина», плохой парень Дэнни и хорошая девочка Сэнди, и о горячих летних деньках, последовавших за их знакомством. Последний вариант сценария написала Леа МакКендрикМузей изящных искусств»).

Оригинальная лента покорила сердца киноманов во многом благодаря главной паре и великолепной музыке. Команде приквела придется найти молодых актеров, способных воссоздать ту магию отношений, что когда-то продемонстрировали на больших экранах Джон Траволта и Оливия Ньютон-Джон. Боссы Paramount рассчитывают, что проект окажется успешным, и это в итоге позволит им запустить новую франшизу.



Фильмы Бретта Хейли обычно могут похвастаться отличной актерской игрой, так что выбор его на пост режиссера вполне понятен. Более того, в фильмографии Хейли есть очаровательная инди-драма «Сердца бьются громко», наделавшая немало шума на кинофестивале «Сандэнс» и покорившая критиков благодаря своей искренности и музыкальным композициям.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ