Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.12.2020 18:00

Кейт Бекинсейл найдет истину в журналистике

Мало найдется проектов, которые в той или иной степени не пострадали от коронавируса. Сериал Guilty Party не стал исключением. Когда сервис CBS All Access запустил эту мрачную комедию в работу, главную роль в ней собиралась исполнить Айла Фишер, но она вынуждена была покинуть проект в силу обстоятельств, связанных с пандемией. Место Фишер теперь займет Кейт БекинсейлДругой мир»).

В центре событий сериала окажется Бет Бэйкер — скомпрометировавшая себя журналистка, которая отчаянно хочет спасти свою карьеру. Для этого она берется за историю о молодой матери, приговоренной к пожизненному заключению по обвинению в убийстве мужа. Впрочем, женщина утверждает, что не совершала преступление. Бет намерена выяснить правду, и в процессе она столкнется с торговцами оружием из Колорадо, культурой кликбейта, депрессией в браке и собственным прошлым.

Когда сериал только был анонсирован, он описывался как проект с умными, смешными и амбициозными героинями, повествующий о проблемах современности, в том числе о пенитенциарной системе, смерти газетной журналистики, культе огнестрельного оружия. Сценаристом шоу значится Ребекка АддельманПрощай навсегда»), а режиссером — Трент О‘ДоннеллНовенькая»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ