Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.02.2021 17:17

Шарлиз Терон и Керри Вашингтон научат добру и злу

Шарлиз Терон и Керри Вашингтон собираются преподать важный урок подрастающему поколению: актрисы примут участие в съемках новой ленты Пола Фига «Школа Добра и Зла», основанной на одноименном бестселлере Сомана Чайнани. За сценарий киноадаптации для онлайн-сервиса Netflix отвечают Дэвид МагиМэри Поппинс возвращается») и Лаура СолонНовогодний корпоратив»).

Действие сосредоточено вокруг двух подружек, Софи (Софиа Карузо) и Агаты (София Уайли), которые поступили в школу, где самые обыкновенное мальчишки и девчонки становятся волшебными героями и злодеями. Софи, мечтающая поскорее оказаться среди красивых принцев и принцесс, не волновалась перед распределением: молодая девушка была уверена, что ее место на факультете Добра, а ее лучшая подруга, мрачная и нелюдимая Агата, которая совсем не рвется в волшебный мир, — идеальный кандидат в злодеи.



Однако судьба сыграла с героинями жестокую шутку, и теперь их дружбе предстоит пройти через множество испытаний. Терон исполнит роль леди Лессо, главы отделения Зла, а Вашингтон перевоплотится в профессора Дови, воспитывающую будущих принцесс на факультете Добра.

Продюсированием экранизации занимаются Кейн Ли, Джо Рот, Джейн Стартц и Патрисия Ригген.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ