Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2021 18:18

Не шутите с Джоли. Трейлер фильма «Те, кто желает мне смерти»

В последнее время имя Тейлора Шеридана находится у всех на устах благодаря его сотрудничеству с ViacomCBS и MTV Entertainment Group: созданный им сериал «Йеллоустоун» постоянно бьет рекорды по рейтингам и даже заложил фундамент для строительства целой вселенной. Однако режиссер и сценарист не забывает о полном метре: в следующем месяце до больших экранов доберется его триллер «Те, кто желает мне смерти».

Шеридан славится уникальной способностью объединять в одном проекте элементы вестернов и неонуара. Снятые по его сценариям фильмы — «Убийца», «Ветреная река» — всегда отличаются гнетущей атмосферой. Если судить по трейлеру, то новая работа Шеридана не станет исключением. Главную роль в картине исполняет Анджелина Джоли, а в компанию к ней записались Джон Бернтал, Николас Холт, Эйдан Гиллен и Тайлер Перри.

Джоли предстанет в образе Ханны — спасательницы, которая после гибели трех коллег отправляется патрулировать уединенные лесные массивы Монтаны. Но и здесь женщине, терзаемой чувством вины, нет покоя — она случайно встречает мальчика, ставшего свидетелем убийства. Охоту на него открыли два наемника, и Ханна пойдет на все, чтобы защитить ребенка, даже когда вокруг бушуют пожары.



«Те, кто желает мне смерти»
Дублированный трейлер



В российских кинотеатрах картина откроется 13 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ