Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.05.2021 23:00

Черри Джонс попадет под удар урагана Катрина

Черри ДжонсЗащищая Джейкоба», «Рассказ служанки») примет участие в съемках нового мини-сериала онлайн-сервиса Apple+ «Пять дней в "Мемориале"» (Five Days at Memorial). Ранее в актерский состав шоу, повествующего о трагических событиях, которые повлек за собой ураган Катрина, вошли Вера Фармига, Эдеперо Одуйе, Корнелиус Смит мл. и Джули Энн Эмери.

В основу проекта положен одноименный роман Шери Финк. Сюжет сосредоточен на женщине по имени Анна Пу (Фармига), которая работала онкохирургом в медицинском центре «Мемориал». Когда из-за удара стихии «Мемориал» остался без электричества, а его нижние этажи затопило, руководство госпиталя ввело режим ЧС и перевело пациентов в другие отделения. Первая помощь извне пришла только на третьи сутки. К концу спасательной миссии «Мемориал» потерял 45 пациентов, в крови 23-х из которых были обнаружены следы морфия.

Власти США заподозрили, что сотрудники госпиталя провели эвтаназию смертельно больных пациентов, которые оказались последними в очереди на эвакуацию. Анна и несколько медсестер были обвинены в убийстве, однако под влиянием общественности главный коронер Нового Орлеана не стал признавать смерти насильственными. Джонс сыграет главную медсестру и заведующую комитета по готовности к чрезвычайным ситуациям.



Функции шоураннеров проекта взяли на себя Карлтон КьюзОстаться в живых») и лауреат премии «Оскар» Джон Ридли12 лет рабства»), которые также возглавят съемки всех эпизодов сериала.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ