Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.06.2021 21:40

Мэри-Луиз Паркер сведет с ума Натали Портман

Звезда сериала «Косяки» Мэри-Луиз Паркер составит компанию Натали Портман на съемках экранизации бестселлера Элены Ферранте The Days of Abandonment («Дни одиночества»). Сценаристкой, режиссером и одним из продюсеров ленты выступит Маргарет Беттс, чей дебютный фильм «Послушница» с Маргарет Куэлли в главной роли в 2017 году отметился на кинофестивале «Сандэнс».

«Дни одиночества» расскажут о женщине по имени Тесс (Портман), которая однажды отказалась от своей мечты ради стабильной семейной жизни. Но когда муж ее бросит, все в жизни главной героини полетит к чертям. Авторы проекта описывают его как чувственное, беспощадное путешествие по разуму женщины, находящейся в кризисе и отчаянно противостоящей навязанным нормам.

Тесс будет исследовать самые темные уголки своей психики, а вот поможет или помешает ей в этом героиня Мэри-Луиз, пока неизвестно. На данный момент безымянный персонаж Паркер характеризуется как таинственная, завораживающая и неуловимая женщина, которая так часто будет попадаться на глаза Тесс, что последняя усомнится в здравости своего ума.

Вместе с Беттс продюсированием драмы займется Натали Портман и ее коллега по компании MountainA Софи Мас.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ