Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2021 21:00

Мэйсон Гудинг ввяжется в космическую авантюру

Мэйсон Гудинг, Эмили Радд и Лукас Гейдж подписались на съемки в научно-фантастическом ромкоме Moonshot («Авантюра*») от студии New Line. Ранее в актерский состав ленты вошли Коул Спроус и Лана Кондор. Сценарий фильма написал Макс Такс, а в режиссерском кресле расположился Кристофер Винтербауэр. Продюсировать ленту будут Грег Берланти, Сара Шехтер, Джилл МакЭлрой и Дженна Саркин, а выйдет она на сервисе HBO Max.

Сюжет ромкома развернется в будущем, когда Марс будет терраформирован и колонизирован лучшими представителями человечества. Двое очень разных студента колледжа проберутся на борт космического корабля, чтобы тайком долететь до Красной планеты и воссоединиться со своими близкими.

Moonshot станет вторым совместным проектом продюсерской компании Berlanti/Schechter и HBO Max после фильма Unpregnant. Всего в рамках их недавно заключенного соглашения должны выйти четыре фильма.



Гудинг мог запомниться киноманам по яркой роли в комедии «Образование» и сериале «С любовью, Виктор», который скоро вернется на экраны со вторым сезоном. Мэйсон также появится в пятом «Крике». Радд сыграет в трилогии «Улица страха» и сериале «Романовы». Что касается Лукаса Гейджа, у него в планах съемки в фильме The White Lotus от HBO и мини-сериале Angelyne от Peacock.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ