Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.07.2021 11:00

Рестлеры штурмуют экраны

Американское телевидение захватила настоящая реслмания: в середине августа на канале Starz стартует спортивная драма «Хилы», а сегодня в работу ушел еще один многосерийный проект о мире профессионального реслинга.

Федерация реслинга WWE объединится с телевизионным отделом Blumhouse в работе над сериалом о своем нынешнем президенте — успешном предпринимателе и бывшем борце Винсе Макмэне. На счету рестлера два чемпионских титула, но сценаристы перенесут акцент не на спортивные достижения, а на одну из его многочисленных судебных разборок.

Проект Blumhouse и WWE можно спутать с новой главой антологии «Американская история преступлений». Сериал «Соединенные штаты Америки против Винса Макмэна» (The United States of America Vs. Vince McMahon) расскажет о событиях 1994 года, когда бизнесмена заподозрили в распространении стероидов. В тот момент федерация реслинга стояла на грани банкротства и могла получить непоправимый репутационный ущерб. К удивлению прессы, Винс отказался от сделки со следствием, предстал перед судом, отбился от обвинений и превратил свою спортивную организацию в огромную бизнес-империю.



Это не первый проект о Макмэне. Несколько лет назад студия TriStar анонсировала полнометражный байопик Винса, однако пока так и не начала съемки.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ