Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2021 21:31

Роб Лоу прогуляется по Аппалачской тропе

Номинант на премию «Эмми» Роб Лоу исполнит одну из главных ролей в предстоящем проекте от Netflix — основанном на реальных событиях фильме под названием Dog Gone («Пропала собака*»). Звезда сериала «9-1-1: Одинокая звезда» также возьмет на себя функции исполнительного продюсера.

Производство картины стартует в этом месяце в Джорджии, в режиссерском кресле расположится Стивен ХерекОпус мистера Холланда»), а сценарий написал номинант на «Эмми» Ник СантораПобег») Роли второго плана достались Джону Берчтолду и Кимберли Уильямс-Пэйсли.

Эта забавная и трогательная история произошла на Аппалачской тропе, когда отец и сын, чьи отношения оставляли желать лучшего, отправились на поиски любимого сбежавшего пса. Ситуация осложнялась тем, что дворняжка не продержалась бы и пары суток без лекарства, которое питомцу давали регулярно. Однако благодаря соцсетям к поискам животного подключились добровольцы со всего мира, а напряжение между главными героями истории, как по голливудским канонам, в итоге переродилось в нечто светлое и доброе.



Dog Gone станет вторым сотрудничеством Роба с сервисом Netflix. Ранее актер снялся в вышедшем на этой платформе ромкоме «Отпуск в дикой природе», который отличился большим количеством просмотров. Свою номинацию на «Эмми» Лоу заработал в 2001 году — за роль в сериале «Западное крыло». Он также снимался в телевизионной комедии «Парки и зоны отдыха», а на большом экране — в фильмах «Огни святого Эльма», «Мир Уэйна», «Здесь курят» и «Как быть латинским любовником».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ