Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2021 16:30

Брайан Ти переедет в Гонконг

Сегодня стало известно, что Брайан Ти присоединился к актерскому составу телевизионной адаптации романа Дженис Ю.К. Ли «Экспатрианты» (The Expatriates), разработкой которой занимается компания Amazon. Среди исполнителей главных ролей уже числятся Джек Хьюстон, Ю Джи-ён и Николь Кидман, также выступившая продюсером проекта.

Шоураннером была назначена Лулу Ванг, которая к тому же возглавит съемки всех эпизодов. Над текстом предстоящего сериала вместе с автором романа работала Элис БеллНа грани»). Действие «Экспатов*» (Expats) развернется в Гонконге и сосредоточится на сообществе людей, съехавшихся в город со всех концов света. Зрителям предстоит познакомиться с Мерси (Ю Джи-ён), Маргарет (Кидман) и Хилари — тремя женщинами, чьи судьбы оказываются навсегда связаны после внезапной семейной трагедии.

В то время как Хьюстон сыграет спутника жизни Хилари, роль супруга Маргарет по имени Кларк отошла к Брайану Ти. Кларк — преданный муж и отец, который даже и не думал о том, чтобы променять жизнь в Гонконге на американский пригород. Однако очень скоро его мир перевернется с ног на голову, и перед Кларком встанет непростой выбор…



Ти наиболее известен по роли в многосерийной драме «Медики Чикаго». Актер принимал участие в таких телевизионных проектах, как «Люцифер», «Гримм» и «Агенты Щ.И.Т.», а на больших экранах его можно было видеть в фильме «Тройной форсаж: Токийский дрифт», боевике «Росомаха: Бессмертный» и «Мире Юрского периода».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ