Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.10.2021 16:00

Раккун-Сити ждет гостей. Трейлер новой «Обители зла»

У «Обители зла» Пола У. С. Андерсона есть как поклонники, так и недоброжелатели, но все же стоит отдать должное режиссеру — созданная им кинофраншиза пользовалась огромной популярностью и насчитывает шесть фильмов. Однако голливудские продюсеры не были бы собой, если бы не засобирались перезагрузить киносерию. Судя по трейлеру, на этот раз все будет намного страшнее: «Обитель зла» вернулась к корням, то есть к жуткой атмосфере оригинальных видеоигр.

Когда-то Раккун-Сити был процветающим местом, где базировался фармацевтический гигант, корпорация «Амбрелла». Сейчас же это просто вымирающий город… Бегство компании привело к тому, что Раккун-Сити превратился в пустошь, под поверхностью которой скрывается великое зло. Когда это зло выбирается на свободу, группе выживших приходится самим выяснять правду о деятельности «Амбреллы»…

В фильме «Обитель зла: Раккун-Сити» поклонники игр серии Resident Evil увидят немало знакомых героев. Кая Скоделарио сыграла Клэр Редфилд, Робби Амелл — ее брата Криса, а Ханна Джон-Кэймен примерила образ Джилл Валентайн. Также приглашение посетить Раккун-Сити получили Эван Джогиа, Донал Лог, Том Хоппер и Нил МакДонаф. Руководил съемками Йоханнес РобертсСиняя бездна»), который уж в чем, а в хоррорах разбирается.



«Обитель зла: Раккун-Сити»
Дублированный трейлер



Раккун-Сити откроет свои двери 2 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ