Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2021 10:02

Джулия Луис-Дрейфус обидится на мужа

Джулия Луис-ДрейфусВице-президент») и Николь ХолофсенерДрузья с деньгами») организуют творческое воссоединение ради комедии под названием Beth and Don («Бет и Дон») о писательнице, чей брак начнет разваливаться после того, как она услышит честные слова мужа о ее творчестве. Ранее Джулия и Николь вместе работали над картиной «Довольно слов» — первая исполнила главную роль, а вторая была режиссером.

В Beth and Don Джулия воплотит образ главной героини и выступит продюсером, а Николь напишет сценарий и возглавит съемки. Исполнительными продюсерами комедии станут Стефани Аспиазу и Энтони Брегман из компании Likely Story. Производство фильма начнется весной следующего года.

Бет — нью-йоркская писательница, живущая в невероятно счастливом браке с обожающим ее и постоянно поддерживающим мужем Доном. Но однажды Бет случайно подслушала разговор, в котором Дон признался, что никогда не любил ее писанину, и эти слова могут свести на нет все хорошее, что было в их жизни. По словам продюсеров ленты, Николь и Джулия, как мастера современной комедии, обладают талантом показывать героев даже с самыми благими намерениями во всей их нелепости и со всеми слабостями. Beth and Don описывается как яркая и смелая история о людях, которые пытаются вести себя хорошо, но у них это самым забавным образом никак не получается.



Известная по сериалам «Вице-президент» и «Сайнфелд» Джулия Луис-Дрейфус недавно присоединилась к марвеловской вселенной, исполнив роль Валентины Аллегры де Фонтейн в «Соколе и Зимнем Солдате» и «Черной Вдове». Холофсенер сняла по своим сценариям шесть фильмов, включая «Гуляют, болтают», выступила соавтором номинированной на «Оскар» картины «Сможете ли вы меня простить?», а также в качестве режиссера много работала на ТВ, например, в сериалах «Миссис Флетчер», «Просветленная» и «Парки и зоны отдыха»

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ