Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.11.2021 17:40

Кристоф Вальц снимется в черной комедии от Amazon

Двукратный обладатель «Оскара» Кристоф ВальцБесславные ублюдки», «Джанго освобожденный») подписался на главную роль в сериале The Consultant («Консультант»). Черную комедию разрабатывают Мэтт Шекман, Тони Басгэллоп, MGM и Amazon Prime Video.

Сериал исследует отношения между боссом и подчиненным с точки зрения того, как далеко мы можем зайти в попытках продвинуться по карьерной лестнице и выжить. Сюжет шоу вдохновлен опубликованном в 2015 году романом Бентли Литтла, в центре сюжета которого — господин Патофф, консультант в галстуке-бабочке, нанятый фирмой CompWare после провала крупного слияния. Призванный исправить ситуацию, Патофф вскоре начинает по факту управлять компанией.

Басгэллоп, стоявший за созданием сериала «Дом с прислугой» от Apple TV+, возьмет на себя функции шоураннера. Шекман, продюсировавший телекомикс «ВандаВижен» от Disney+’s и «Великую» от Hulu, возглавит съемки. Оба также выступят продюсерами наравне с Вальцем, Стивом Старком и Эндрю Миттменом.



На игру Кристофа прямо сейчас можно посмотреть, сходив в кино на фильм «Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан"» Уэса Андерсона. Ранее он сыграл Блофельда в блокбастере «Не время умирать», а в прошлом году получил номинацию на «Эмми» за роль в сериале «Самая опасная игра» сервиса Quibi.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ