Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2021 17:30

Фаннинг и Роген купили билеты на мужской стриптиз

Фильм о появлении на свет и преступном крахе мужского стриптиза Chippendales дожидался своей очереди за кулисами несколько лет. В прошлом году главную роль в проекте застолбил Дев ПательМиллионер из трущоб»), а сейчас к нему готовы присоединиться Сет РогенСоседи. На тропе войны») и Эль ФаннингВеликая»).

Главным героем драмы станет Сомен Банерджи (Патель), перебравшийся в США из Индии. Подзаработав денег на бизнесе с заправками, он приобрел полуразрушенный калифорнийский бар Destiny II, со временем ставший одним из самых известных заведений Лос-Анджелеса. Банерджи устраивал тематические вечеринки с женскими драками в грязи и мужскими экзотическими танцами. Последние особенно зашли публике. Ежегодно клуб приносил его владельцам $8 млн, однако за успешным фасадом скрывалась неприглядная изнанка бизнеса.

Как выяснилось позже, Банерджи занимался рэкетом и нанял киллера для убийства хореографа Ника Де Нойи, который по совместительству был его партнером. Инсайдеры полагают, что Роген сыграет как раз Де Нойю, а Фаннинг метит на роль Дороти Страттен — девушки Playboy, на первых порах помогавшей Банерджи с реквизитом для мужского шоу стриптиза.

Режиссером ленты был выбран Крэйг ГиллеспиТоня против всех»). Последний вариант сценария написали Лорен Шукер Блум и Ребекка АнджелоОранжевый — хит сезона»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ