Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2022 14:04

Второй шанс на любовь

Во время пандемии создатели многих фильмов и сериалов устраивали вечера встречи в формате zoom-конференций. Не стали исключением авторы и актеры культовой медицинской драмы «Скорая помощь». Сегодня стало известно, что поклонников одного из главных телевизионных хитов девяностых и начала двухтысячных ждет еще один приятный сюрприз.

Одной из самых запоминающихся историй первых сезонов «Скорой помощи» стала любовная линия доктора Питера Бентона и медсестры Джини Буле. Канал Hallmark сделал подарок тем, кто переживал за отношения персонажей Эрика Ла Салля и Глории Рубен: звезды медицинской драмы вновь снимутся вместе в телефильме «Второй шанс на любовь» (A Second Chance at Love).

В центре сюжета окажутся Алисия и Арнольд, чей идеальный брак начинает трещать по швам. Муж готов завести детей, но жена намерена пожить для себя. Вместо того чтобы решать проблему, Алисия пускается в невероятную авантюру и устраивает слепое свидание своим разведенным родителям. Их-то и сыграют Ла Салль и Рубен. Съемки картины возглавит Альфонс ЭйдитайИндустрия красоты»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ