Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2022 16:10

Hulu устроит адские каникулы

Сервис Hulu занялся производством собственных сериалов всего десять лет назад, но уже добился огромных успехов на данном поприще. В прошлом году он выиграл четырнадцать «Эмми», одиннадцать из которых пришлись на долю многосерийной драмы «Рассказ служанки». Следующей осенью Hulu наверняка наделает шум в комедийных категориях за счет своего молодого суперхита «Убийства в одном здании». Неудивительно, что стриминговая платформа расширяет производство контента и ищет идеи для новых драм и комедий.

Внимание Hulu привлекла книга Эдриана МакКинти «Остров» (The Island). Ранее автор получил $1,5 млн за права на создание фильма по мотивам романа «Цепь». Синопсис «Острова» оказался настолько захватывающим, что Hulu выложил еще большую сумму, чем киностудия Universal. К сожалению, точные цифры не раскрываются.

Книга рассказывает о молодой женщине Хезер, вышедшей замуж за вдовца с двумя детьми. Семья устраивает каникулы на райском острове, но попадает в трагический инцидент и вынуждена скрываться от местных властей. Хезер становится заложником пренеприятной ситуации, когда муж ей не доверят, дети канючат, а аборигены и вовсе хотят убить. Женщина решает во что бы то ни стало сохранить семью и выпутаться из сложностей, пусть ради этого ей придется пойти на немыслимые поступки...



Hulu адаптирует книгу в формате мини-сериала и надеется, что проект привлечет звезд первого голливудского эшелона.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ