Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2022 10:30

Paramount выучит трюки Гарри Гудини

Paramount погрузится в мир карточных фокусов, оптических иллюзий и фантастических трюков с освобождением из оков: голливудская кинокомпания готовит картину о легендарном иллюзионисте Гарри Гудини.

Несмотря на усилия Дэвида Копперфилда, Дэвида Блэйна и остальных мастеров иллюзий, Гудини остается самым известным и популярным фокусником в истории. Главной специализацией Гарри были трюки с побегами и освобождениями. Детали байопика не раскрываются, но до инсайдеров дошли слухи, что Paramount хочет снять фильм в духе дилогии «Шерлок Холмс».

За кулисами проекта собирается неплохая компания. Продюсированием займутся Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян, которые уже сотрудничали со студией при создании вселенной «Трансформеров». Сценарий напишут молодые и перспективные авторы Нил Уайденер и Гэвин Джеймс. В настоящий момент они готовят для Paramount еще один громкий кинопроект — картину по мотивам игрушек Beyblade.



Ранее образ Гудини на теле- и киноэкранах воплощали Тони Кертис, Харви Кейтель, Гай Пирс, Эдриан Броуди и другие талантливые актеры.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ