Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2022 16:00

Режиссер «Короля Ричарда» снимет семейную драмеди для Lionsgate

Рейнальдо Маркус Грин, который снял недавно вышедшего и номинированного на «Оскар» «Короля Ричарда» с Уиллом Смитом, выступит режиссером, сценаристом и продюсером пока безымянной семейной драмеди для студии Lionsgate.

Главный герой фильма — молодой человек, который столкнулся с проблемами растущих долгов за обучение и решил переехать к своей матери-пуэрториканке. Она его не воспитывала, и они даже толком друг друга не знают, но в итоге то, что начинается как попытка сэкономить деньги, становится для главного героя шагом к большим жизненным переменам и пересмотру таких понятий, как семья, любовь и счастье.

Президент Lionsgate Motion Picture Group Натан Кахане отмечает, что у Рейнальдо есть особый талант погружаться в невероятные жизненные истории, прославляющие культуру и традиции разных сообществ, и с помощью средств кинематографии восхвалять само понятие человечности.



Дебютом постановщика в большим кино стала лента Monsters and Men, в которой сыграли Джон Дэвид Вашингтон, Энтони Рамос и Келвин Харрисон. Ее мировая премьера состоялась на кинофестивале «Сандэнс» в 2018 году, где фильм получил специальный приз жюри. Вторая полнометражная работа режиссера — «Хороший Джо Белл» с Марком Уолбергом и Конни Бриттон. Это основанная на реальных событиях история отца из маленького городка, простого мужика из рабочего класса, который отправился в персональный крестовый поход после того, как его сына в школе затравили за ориентацию.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ