Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2022 11:00

Ник Фьюри вызывает подмогу

Мы уже знали, что в планы по внедрению скруллов на Землю вмешаются Ник Фьюри, Мария Хилл и Талос. Сегодня стало известно, что сериал «Секретное вторжение» вернет на экраны еще одного известного персонажа марвеловской киновселенной.

Марвеловцы пригласили в проект Мартина Фримана, который снова сыграет агента ЦРУ Эверетта Росса. Об участии актера в телекомиксе стало известно благодаря Сэмюэлу Л. Джексону. Журналисты спросили исполнителя роли Фьюри, как ему работалось с Оливией Колман. Сэмюэл неожиданно сдал явки, пароли и адреса, сказав, что снимался в «Секретном вторжении» не только с оскароносной британской актрисой, но и ее соотечественником Фриманом.

«Как можно не любить мою работу?, — сказал Джексон. — Мартин Фриман... Потом я захожу в другую комнату и вижу Оливию Колман. Я был в восторге от нашей встречи. Мы перекинулись парой шуток, а потом приступили к работе над сценой. Она была великолепна». Остается только гадать, были ли откровения Джексона санкционированы главой Marvel Кевином Файги.



Напомним, что телекомикс расскажет о вторжении радикально настроенной группы скруллов на Землю. Пришельцы могут менять внешность, поэтому Фьюри придется остерегаться даже ближайших друзей. Премьера должна состояться в конце этого года.

Источник: Comic Book
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ