Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2022 12:00

Джозеф Гордон-Левитт возглавит вечернее шоу

Джозеф Гордон-Левитт задержится на телеэкранах. В настоящий момент актер радует зрителей ролью создателя приложения Uber Трэвиса Каланика в антологии «Заряженные на успех», а впереди его ждет перевоплощение в легенду американского телевидения Джонни Карсона.

После окончания Второй мировой войны и службы на флоте Джонни устроился на радиостанцию в Омахе. Широкий кругозор, великолепное чувство юмора и мгновенные реакции на слова собеседников сделали его идеальным ведущим. Вскоре на парня обратили внимание крупные американские радиослужбы. В 50-х Карсон отправился в Голливуд. Звездный час наступил в 1962 году, когда его пригласили на телевидение. Джонни возглавил программу The Tonight Show и установил новые стандарты качества для ведущих вечерних разговорных шоу.

На счету Карсона шесть премий «Эмми» и пять проведенных «Оскаров». В 1987 году его ввели в Зал славы американского телевидения. Идея создания сериала «Король ночного эфира»* (King Of Late Night) появилась несколько лет назад. Похоже, проект наконец-то набрал необходимые обороты: в очередь за новинкой выстроились несколько крупных онлайн-сервисов и телеканалов.



Сценарий принадлежит перу Дэвида МилчаДэдвуд»), а в режиссерском кресле расположится Джей РоучОстин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба», «Трамбо»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ