Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2022 12:15

Star Conflict пойдет «Путем воина»

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе масштабного обновления “Путь воина” для космического онлайн-экшена Star Conflict. Игроки будут участвовать в одноименном событии и сражаться за приз – новый командный штурмовик Иерихона Kirishima.

В Star Conflict стартовал первый этап события “Путь воина”, который продлится три месяца. В его рамках игроки выполняют боевые задачи и получают в награду детали корабля Kirishima, игровые ресурсы, косметические предметы и другие призы. Часть наград доступна всем игрокам, а для открытия всех понадобится боевой пропуск “Путь воина”. Кроме того, во время события все пилоты зарабатывают в боях специальную игровую валюту – ксеночипы, которые также можно обменять на уникальный контент.

Штурмовик Kirishima предназначен для несения патрульной службы и обороны форпостов, его задача – задержать продвижение противника и обеспечить союзные корабли прикрытием. Штурмовик оснащен силовым щитом, постановщиком мин и поглотителем энергии с вражеских кораблей.

Всего в Star Conflict сейчас насчитывается 266 кораблей, а также более 1000 типов орудий и других корабельных модулей.

Подробнее о характеристиках корабля Kirishima и других новостях Star Conflict вы можете прочитать на официальном сайте игры.



О Star Conflict

Star Conflict – многопользовательский космический онлайн-боевик для PC, Mac, Linux и Oculus Rift, разработанный студией Star Gem Inc. Игроки Star Conflict могут сражаться за господство в Галактике или исследовать бескрайние просторы космоса в поисках загадочных пришельцев и утерянных технологий. В их распоряжении десятки космических кораблей: от легких стремительных разведчиков до мощных фрегатов. Отправиться в космос можно в одиночку, в команде с друзьями или в составе огромного межпланетного альянса. Официальный сайт: http://star-conflict.ru/

О Star Gem Inc.

Star Gem Inc была основана в 2011 году ветеранами игровой индустрии с целью создания исключительно качественных онлайн-развлечений для игроков всего мира. Миссия StarGem Inc. – только современные и востребованные многопользовательские игры. Официальный сайт: http://stargem-games.com/



О компании Gaijin Entertainment

Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Enlisted, CRSED: F.O.A.D. и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Рубрика: Анонс
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ