Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2022 12:00

Козловский станет хирургом-ведьмаком

Студия Iney Production приступила к работе над новым сериалом «13 клиническая». Главную роль авторы проекта по сценарию Андрея ЗолотареваТриггер», «Лёд 2») отдали Даниле КозловскомуКарамора», «Чернобыль»).

Козловский сыграет хирурга по имени Кирилл, страдающего неизлечимым заболеванием. Клиника, где он работает, необычная — врачи в ней противостоят потусторонним силам. Кирилл ежедневно сталкивается с представителями темных сил, пытаясь избавить пациентов от проявлений деятельности злобных сущностей: ведьм и демонов. Каждый эпизод будет посвящен отдельному пациенту и его истории болезни, за которой стоит конкретная сущность, курирующая его заболевание.

«Когда говорят "медицинский сериал", сразу всплывает большое количество знакомых шоу, но "13 клиническая" ни на что не похожа, — поделился Данила Козловский. — Это абсолютно оригинальный концепт, в котором мистика переплетается с реальными медицинскими диагнозами. Мой персонаж — "сапожник без сапог" — смертельно больной врач, который вынужден работать в закрытой организации, чтобы продлить свою жизнь. И пока я так и не смог ответить на вопрос — хороший он или плохой. В тяжелых обстоятельствах он действует не как герой, но как реальный живой человек, со своими фобиями и желаниями. И это заставляет поверить в ту реальность, которая выстроена в больнице».

Сериал выйдет в конце 2022 года на одной из отечественных стриминговых платформ.

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ