Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2022 13:00

Соцработникам не страшны демоны

В Голливуде случаются не только ожесточенные конфликты, но и яркие примирения: актриса Моник зарыла топор войны с режиссером Ли Дэниелсом и согласилась на участие в его новой картине.

В 2009 году Моник снялась у Дэниелса в драме «Сокровище». Актриса выиграла «Оскар», но осталась разочарована поведением постановщика. По словам Моник, Дэниелс и продюсеры фильма Тайлер Перри и Опра Уинфри приложили все силы, чтобы испортить ее дальнейшую кинокарьеру. Месть была вызвана тем, что актриса отказалась участвовать в промокампании драмы и колесить по Америке с интервью и спецпоказами, предпочтя отдохнуть и провести время с семьей. Моник настаивала, что обязанность раскручивать фильм не прописывалась в контракте, поэтому ее совесть абсолютно чиста.

Пару лет назад Моник устроила еще один громкий скандал, обвинив Netflix в расовой и гендерной дискриминации. Конфликт возник после того, как онлайн-гигант выплатил за ее получасовое стэндап-выступление куда меньшую сумму, чем Эми Шумер и Дэйву Шаппеллу. Судьба подарила актрисе возможность примириться одновременно с Дэниелсом и руководством Netflix: Моник заменит Октавию Спенсер в команде хоррора «Демонический дом» (Demon House).



Спенсер выбыла из кинопроекта Netflix из-за проблем со съемочным графиком. Она должна была сыграть социальную работницу, которая решила помочь подопечным в проведении экзорцизма. Теперь эта роль перешла к Моник. Ее партнерами по ужастику станут Роб Морган, Андра Дэй, Гленн Клоуз, Калеб МакЛафлин и Онжаню Эллис.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ