Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2022 13:30

Смертельное сафари

Писатель Крис Бохджалян продолжает извлекать выгоду из успеха многосерийной экранизации бестселлера «Стюардесса». На сей раз творчеством американского автора увлеклась студия Entertainment One, купившая права на телевизионную адаптацию триллера «Львица» (The Lioness).

Книга поступит в продажу на следующей неделе. В центре сюжета окажется звездная молодая актриса, которая отправится на роскошное африканское сафари в компании своей эксцентричной группы поддержки. Герои романа еще не догадываются, что сказочный отдых обернется сущим кошмаром и битвой за выживание...

«Стюардесса» заслужила похвалу критиков, стала хитом HBO Max и принесла Бохджаляну множество новых читателей. Неудивительно, что руководство eOne сыграло на опережение и не стало ждать официального выхода его следующей книги.



В настоящий момент студия обсуждает формат экранизации. Речь может идти о телефильме, мини-сериале или многосерийном триллере. Продюсированием «Львицы» занимается Шерри Марш, известная по историческим драмам «Викинги» и «Викинги: Вальхалла».

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ