Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2022 18:02

Бриттни Лоуэр научится быть храброй

Звезда сериала «Разделение» Бриттни Лоуэр, а также Том МерсьеМы те, кто мы есть»), Жан ЮнАссимиляция Кимов») и Сук-Йин ЛиКлуб Shortbus») сыграют в драматическом триллере The Incident Report. Съемки проекта возглавит Наоми Джэй. Она же написала сценарий, адаптировав одноименный роман Марты Бэйли.

Продюсировать картину взялись Джули Балдасси из Younger Daughter Films и Брайан Робертсон из Low End, а также обладатель премии «Оскар» Чарли КауфманАномализа»). Съемки уже стартовали и продлятся до конца месяца в канадской провинции Онтарио.

В центре сюжета — библиотекарь Мириам Гордон (Лоуэр). Не видевшая в жизни ничего хорошего женщина вынуждена прозябать посреди маргинализированных местных жителей, день за днем испытывая лишь горе и разочарование. Но однажды она знакомится и заводит робкий роман с молодым приезжим-таксистом Янко (Мерсье), и в ее жизни появляется лучик надежды. Правда, одновременно с этим Мириам начинает получать анонимные письма с угрозами...

По словам авторов проекта, зрителей ждет мрачная, абсурдная, местами неловкая и глубоко духовная история о женщине, которая обретает свою храбрость.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ