Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.12.2022 19:30

Фамке Янссен организует заговор против невестки

Фамке Янссен и Роуз Уильямс исполнят главные роли в психологическом триллере Locked In («Взаперти*») от сервиса Netflix. Его съемки уже стартовали и проходят в Великобритании. В актерский состав проекта также вошли Алекс Хасселл, Финн Коул и Анна Фрил, в режиссерском кресле расположился Нур Вацци, а сценарий написал Роуэн Жоффе28 недель спустя»).

В центре сюжета — несчастная новобрачная Лина (Уильямс), которая не поладила со своей свекровью Кэтрин (Янссен). Чтобы исцелить душу, Лина отправляется в путешествие, где ее ждет огромное количество секретов, а также предательства, убийства и заговор, целью которого, по-видимому, является ее физическое уничтожение. Но кто здесь настоящая жертва и кому Лина может по-настоящему доверять?..

Янссен снялась во франшизах «Заложница» и «Люди Икс», а также в сериалах «Как избежать наказания за убийство» и «Когда они нас увидят». Уильямс заметили после прорывных ролей в сериалах «Царство» и «Сэндитон», а недавно она сыграла в фильме «Миссис Харрис едет в Париж».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ