Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2023 11:00

Дэдпул возглавит парад звезд?

Вступив в эру мультивселенной, студия Marvel смогла радовать зрителей новыми невероятными камео. Похоже, триквел «Дэдпула» затмит по количеству звезд даже такие супергеройские капустники, как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Человек-паук: Вдали от дома».

В Сети прошел слух, что Marvel как следует подготовилась к дебюту Дэдпула в своей киновселенной. Мы уже знали, что на помощь Болтливому наемнику придет Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Инсайдеры также предполагали, что в картине появится Бен Аффлек в образе Сорвиголовы. Теперь голливудские источники заговорили, что фильм станет целым калейдоскопом звездных камео.

На огонек к Дэдпулу и Росомахе могут заглянуть такие актеры нынешней марвеловской вселенной, как Элизабет Олсен, Оуэн Уилсон и Том Хиддлстон. Вместе с ними на экраны якобы высадится звездный десант киносерий «Люди Икс» и «Фантастическая четверка» — Брайан Кокс, Холли Берри, Фамке Янссен, Дафни Кин, Ребекка Ромейн, Джулиан МакМэхон, Патрик Стюарт и Иэн МакКеллен. Marvel также может преподнести приятный подарок Ченнингу Татуму.

Актер был представлен в качестве исполнителя роли Гамбита, но в итоге студия Fox так и не задействовала его в мире мутантов. С той поры права на Людей Икс вернулись Marvel. Возможно, компания Кевина Файги наконец-то позволит увидеть Ченнинга в образе супергероя. Фильм также может порадовать зрителей любопытным фан-кастингом. Поговаривают, что мы встретим певицу Тейлор Свифт в роли супергероини Элисон Блэр и Тэрона Эджертона в образе Росомахи из параллельной реальности.



Официальные представители Marvel пока не комментируют сегодняшний слух.

Источник: Comic Book
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ