Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2023 11:13

Три Стиллера по цене одного

Студии Sony и SK Global Entertainment заинтересовались социально-психологическими экспериментами: дуэт взял в разработку мини-сериал о трех разлученных при рождении близнецах.

В 80-х годах прошлого века Роберт Шафран поступил в общественный колледж Нью-Йорка. Вскоре парень стал замечать, что студенты и преподаватели постоянно путают его имя и называют какого-то Эдди Галланда. Роберт выяснил, что в студенческом городке действительно есть такой человек. Он разыскал Эдди и встретил свою точную копию. Оказалось, что Шафран и Галланд были участниками эксперимента по изучению того, как вырастут близнецы, отданные родителям из разных социальных слоев.

Роберт и Эдди узнали, что у них есть еще один брат. Тройняшки воссоединились, получили минуту славы на телевидении и даже открыли совместный ресторанный бизнес. К сожалению, история не получила голливудского хэппи-энда. Все три брата страдали от психических расстройств, что привело к страшной трагедии...



В 2018 году история тройняшек уже ложилась в основу документальной картины «Три одинаковых незнакомца», которая получила отличные отзывы в прессе и выиграла награду жюри на фестивале «Сандэнс». Проект Sony и SK Global Entertainment получит такое же название, но будет реализован в формате игрового мини-сериала. На пост продюсера и исполнителя всех трех главных ролей приглашен Бен Стиллер. Мини-сериалом уже интересуются несколько крупных каналов и стриминговых платформ.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ