Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2023 19:30

Режиссеры «Крика 6» выразили надежду на появление «Крика 7»

Гоустфейс переехал из Вудсборо и путешествовал по стране, чтобы в итоге в фильме «Крик 6» начать терроризировать Нью-Йорк. Полюбившаяся публике хоррор-франшиза пугает зрителей с 1996 года, и режиссеры последней части надеются, что «Крику 7» и последующим фильмам быть, независимо от того, окажутся ли постановщики сами вовлечены в их создание.

На премьере шестой части киносерии Мэттью Беттинелли сказал: «Мы надеемся на продолжение. Мы хотим смотреть фильмы франшизы "Крик", независимо от того, будем ли мы принимать участие в их создании, всю оставшуюся жизнь». Тайлер Джиллетт согласился с коллегой, заявив, что главной их задачей было возродить серию, и все они очень рады возвращению Гоустфейса на экраны.

Напомним, в шестой части снялись Мелисса Баррера, Джасмин Савой Браун, Джек Чемпион, Генри Черни, Мэйсон Гудинг, Дженна Ортега и Кортни Кокс.

На премьере создатель франшизы Кевин Уильямсон поделился своими мыслями о сценаристах шестой части Джеймсе Вандербилте и Гае Бусике: «Сначала я немного переживал, потому что подумал: "Как сделать так, чтобы в Нью-Йорке было страшно?". В итоге они придумали, как это сделать, и точно знали, к чему идут. Оказалось, что я даже представить себе не мог, насколько страшным может быть Нью-Йорк... А потом вдруг идешь по улице или метро, а перед тобой один или два человека, и тут ты начинаешь нервничать. Эти ребята действительно сумели понять, как сделать город по-настоящему страшным».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ