Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2023 16:30

Энн Хэтэуэй ждет экстремальное приключение

Энн Хэтэуэй получила главную роль в загадочном проекте, который режиссер Дэвид Роберт МитчеллПод Сильвер-Лэйк») готовит для Warner Bros. и продюсерской компании Джей Джея Абрамса Bad Robot. Постановщик сам написал сценарий ленты и займется ее продюсированием.

Пока детали сюжета нового фильма хранятся в тайне. Известно только, что зрителей ждет экстремальное приключение, снятое для формата IMAX. Съемки начнутся уже этой осенью.

Хэтэуэй в этом году была замечена в триллере «Эйлин», заслужившем овации на кинофестивале «Сандэнс», и в драме «Иди ко мне, детка», премьера которой состоялась на Берлинале. Также скоро должен выйти фильм «Материнский инстинкт» — в нем обладательница премии «Оскар» сыграла домохозяйку, чья жизнь переворачивается с ног на голову после трагического инцидента.

Источник: Deadline
Поделиться: Вконтакте


Telegram-канал

Топ 250
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
237
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
238
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
239
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ