Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2024 10:15

Джессика Альба появится во вселенной Marvel?

Похоже, Уэйд Уилсон и Логан решили не просто дебютировать во вселенной Marvel, а затмить все предыдущие супергеройские блокбастеры студии по числу звездных камео: в Сети прошла информация, что в ленте «Дэдпул и Росомаха» появится Джессика Альба.

Если верить новому голливудскому слуху, актриса вернется к знакомому по картинам «Фантастическая четверка» и «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера» образу Сью Сторм. При этом ее супруга якобы сыграет не Йоан Гриффит, а Джон Красински, появившийся в роли Рида Ричардса в ленте «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Инсайдеры утверждают, что в какой-то момент Marvel хотела свести на экране Альбу и Гриффита, но в конечном итоге отказалась от этой затеи. Возможно, дело связано с тем, что в последние пару лет Йоан был втянут сначала в бракоразводный процесс, а затем в судебные разбирательства по вопросу опеки над своими детьми. Супруги не жалели жестких обвинений и негативных эмоций в адрес друг друга. Marvel могла извлечь уроки из ситуации с Джонатаном Мэйджорсом и отказаться от сотрудничества с Гриффитом, чтобы избежать еще одного потенциального PR-кошмара. Либо компания решила просто не запутывать зрителей использованием сразу трех вариантов Ричардса: недавно стало известно, что основного Рида супергеройской франшизы будет играть Педро Паскаль.



Лента «Дэдпул и Росомаха» выйдет в широкий международный прокат в конце июля.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ