Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2023 14:00

Домогаров-младший расскажет о дружбе и неожиданной любви

Актер и режиссер Александр Домогаров-младшийПальма») начал работу над дебютным сериалом «Она такая классная». Это будет эксклюзивный восьмисерийный проект для одного из российских онлайн-кинотеатров. Главные роли исполнят Денис ПрытковКапельник») и Лев ЗулькарнаевШаляпин»). В съемках также участвуют Валерий СтепановМаша»), Павел МайковИзмены»), Татьяна ДогилеваВампиры средней полосы») и другие.

В основе сюжета лежит история трех друзей из Екатеринбурга, где они ведут обычную жизнь современной молодежи — работают, играют в баскетбол в родном дворе... А по соседству живет еще один их товарищ — Леня, у которого аутизм и чрезмерно заботливая мама. Приключения начинаются после того, как Леня в гостях случайно увидел порноролик с одной из популярных в жанре актрис по имени Алекса Люкс. Вспыхнувшая любовь ведет Леню и его товарищей в Петербург на поиски Алексы.



Это путешествие представится как срез целой жизни — молодые люди столкнутся с непониманием, злостью и добротой, ненавистью и состраданием. И, познакомившись с Леней поближе, друзья поймут, что он просто немного другой, причем более естественный и нормальный, чем многие их знакомые.

«Я никогда не снимал сериалы и очень волнуюсь перед новым и неизведанным. У нас классный сценарий. Очень жизненный и точный. Так случилось, что в нем много перекликается со мной лично — и трагичное и семейное. Даже удивительно. Это большой вызов, надеюсь, я справлюсь», — рассказал Домогаров-младший.

Источник: Кино-Театр.Ру
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ