Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2023 17:00

Кто найдет бриллианты Дмитрия Нагиева?

Отечественный канал СТС запустил в работу очередной комедийный проект под названием «Кто быстрее?», главную роль в котором исполнит актер и шоумен Дмитрий Нагиев. В сериале также снимаются Ольга МедыничВампиры средней полосы»), Анна БанщиковаЖажда») и другие. Режиссерами криминальной восьмисерийной комедии выступают Иван и Анастасия Снежкины.

По сюжету, герой Нагиева, криминальный авторитет Кекчуп попадает в аварию и, думая, что умирает, делится с девятью незнакомыми людьми тайной местонахождения клада с бриллиантами на миллиард рублей. При этом он дал довольно туманные подсказки: «Геленджик» и «русалка». Охотники за кладом, уверенные в смерти Кекчупа, начинают поиски бриллиантов, не подозревая, что по их следу уже идут подельники бывшей подружки бандита, а также сам чудом «воскресший» Кекчуп.

«Сюжет поиска сокровищ интересен зрителям еще со времен "12 стульев". Наш сериал исследует всевозможные грани человеческой алчности. Алчность можно клеймить, а можно над ней смеяться. Мы выбрали второе. Для этого наши герои, обычные люди, оказавшись в немыслимых ситуациях, превращаются в супергероев, способных преодолеть огонь, воду и медные трубы. Потому и действие сериала происходит во всех стихиях: земной, водной и воздушной. А также с использованием всевозможных средств передвижения: от лошадей до целого самолета», — рассказали режиссеры Иван и Анастасия Снежкины.



В сериале будет множество трюковых сцен, над которыми поработает известный каскадер и постановщик трюков Сергей ГоловкинВызов», «Фандорин. Азазель»), а всего в проекте планируется использовать более 200 транспортных средств. Съемки проходят в Санкт-Петербурге.

Источник: «Кино-Театр.Ру»
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ