Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.11.2023 15:00

Эдгар Райт встретится с Барбареллой?

Год назад стало известно, что студия Sony заполучила права на создание ремейка «Барбареллы», а главную роль в нем доверили Сидни СуиниБелый лотос»). Пока, правда, работа над фильмом не продвинулась, но это объяснимо — все-таки голливудские забастовки доставили мейджору немало проблем. Сейчас киноиндустрия постепенно приходит в себя, и, похоже, удача улыбнулась «Барбарелле».

Когда проект был только анонсирован, ни режиссера, ни сценариста у него не было. Инсайдеры утверждают, что руководство Sony уже присмотрело подходящего кандидата — переговоры со студией ведет Эдгар РайтПрошлой ночью в Сохо»). В своих интервью фильммейкер не раз говорил о любви к картине 1968 года, так что его заинтересованность в проекте понятна.

По слухам, ремейк будет основан как на оригинальном французском комиксе Жан-Клода Фореста, так и на его культовой киноадаптации с Джейн Фондой в главной роли. В них Барбарелла предстает астронавтом из будущего, которой доверена важная миссия — найти и остановить безумного ученого, чье изобретение грозит разрушить всю галактику.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ