Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2023 18:00

Ким Кардашьян станет адвокатом

Получив похвальные отзывы за игру в «Американской истории ужасов», Ким Кардашьян всерьез задумалась о развитии актерской карьеры. Не так давно мы писали о том, что звезда реалити подыскала интересный киносценарий, но, похоже, работа на телевидении привлекает ее не меньше. Кардашьян продолжит сотрудничество с продюсером Райаном Мерфи и сыграет в его новом проекте, который описывается как шикарный, гламурный, сексуальный процедурал. Сериал выйдет на стриминговом сервисе Hulu.

Сообщается, что Кардашьян сыграет самого успешного в Лос-Анджелесе адвоката по разводам и владелицу юридической фирмы, в которой работают одни женщины. Сценарием драмы занимались Джон Робин БэйтцБратья и сестры») и Джозеф БакенАмериканские истории ужасов»). Другие подробности не разглашаются.

Новый проект сразу же заинтересовал руководство Hulu, которое, если верить инсайдерам, готово заказать полный первый сезон в обход пилотного эпизода. Съемки начнутся в конце 2024 года, но команда уже подбирает компанию для Кардашьян — трех актрис на роли партнерш главной героини по бизнесу и голливудскую звезду на роль ее возлюбленного.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ