Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2024 11:00

Незаменимая Марго Робби

В следующем году зрителей ждет первый фильм обновленной киновселенной DC. Студия Warner Bros. хотела устроить тотальную перезагрузку франшизы, но в итоге пошла на попятную и сказала, что все-таки сохранит часть персонажей из своих предыдущих проектов. Новый рулевой супергеройской вселенной Джеймс Ганн намекнул на возвращение Миротворца (Джон Сина), Аманды Уоллер (Виола Дэвис) и Синего жука (Холо Маридуэньо). Похоже, в эту компанию также добавится Харли Квинн в исполнении Марго Робби.

Последние интервью Марго дали понять, что она хотела бы вернуться к образу Квинн, но не станет печалиться, если роль перейдет к какой-нибудь другой актрисе. «Харли — удивительная героиня, которая может иметь множество разных образов, — сказала Робби в интервью Variety. — Мне бы хотелось, чтобы эта роль стала переходящей, как это было в случае со многими культовыми мужскими персонажами. Было бы любопытно взглянуть, как образ Квинн интерпретируют другие актрисы».

Похоже, Марго рано смывать макияж и вешать биту на гвоздь. Интервью актрисы прокомментировал Джеймс Ганн. «Мы с Марго давно не общались, — признался начальник отдела DC Films. — Но я, конечно, хотел бы снова увидеть Робби в нашей франшизе в образе Харли или любой другой героини. Отмечу, что в настоящий момент мы не планируем вести рекастинг на роль Квинн».



В этом году на экраны выйдет картина «Джокер: Безумие на двоих», которая представит зрителям другую версию Квинн в исполнении Леди Гаги. События «Джокера» и «Бэтмена» разворачиваются в параллельных вселенных, поэтому роль главной Харли основной супергеройской вселенной на данный момент по-прежнему остается за Робби.

Источник: Comic Book Movies
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ