Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2024 16:37

Эль Фаннинг решит проблему с деньгами

Стриминговый сервис Apple TV+ заполучил любопытный проект — сериал Margo’s Got Money Troubles. Главную роль в нем исполнит Эль ФаннингВеликая»), а Николь Кидман станет одним из исполнительных продюсеров. В борьбе за права на шоу платформе удалось оставить ни с чем несколько других компаний, в том числе и Netflix.

Фаннинг сыграет Марго Миллет — дочь официантки из Hooters и бывшего профессионального рестлера. Она всегда знала, что всего должна добиться сама, поэтому подала документы в местный колледж, хотя понятия не имела, где брать деньги на жизнь. Впрочем, Марго до сих пытается во всем разобраться. Она никогда не планировала заводить интрижку с профессором, но так случилось, и в результате девушка забеременела. Несмотря на советы окружающих, Марго решает оставить ребенка — преимущественно из-за своей наивности, но в то же время мечтая о чем-то большем.

В 20 лет Марго становится матерью-одиночкой с малышом на руках, без работы и на грани выселения. Ей срочно нужны деньги, так что она соглашается переехать к своему внезапно объявившемся отцу, но в обмен на помощь с воспитанием ребенка. У главной героини созревает план: она заведет страничку на OnlyFans — возможно, это решит все ее проблемы, но интернет-слава порой дорого обходится…

Шоураннером сериала выступит Дэвид Э. КеллиБольшая маленькая ложь»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ