Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2024 16:37

Эль Фаннинг решит проблему с деньгами

Стриминговый сервис Apple TV+ заполучил любопытный проект — сериал Margo’s Got Money Troubles. Главную роль в нем исполнит Эль ФаннингВеликая»), а Николь Кидман станет одним из исполнительных продюсеров. В борьбе за права на шоу платформе удалось оставить ни с чем несколько других компаний, в том числе и Netflix.

Фаннинг сыграет Марго Миллет — дочь официантки из Hooters и бывшего профессионального рестлера. Она всегда знала, что всего должна добиться сама, поэтому подала документы в местный колледж, хотя понятия не имела, где брать деньги на жизнь. Впрочем, Марго до сих пытается во всем разобраться. Она никогда не планировала заводить интрижку с профессором, но так случилось, и в результате девушка забеременела. Несмотря на советы окружающих, Марго решает оставить ребенка — преимущественно из-за своей наивности, но в то же время мечтая о чем-то большем.

В 20 лет Марго становится матерью-одиночкой с малышом на руках, без работы и на грани выселения. Ей срочно нужны деньги, так что она соглашается переехать к своему внезапно объявившемся отцу, но в обмен на помощь с воспитанием ребенка. У главной героини созревает план: она заведет страничку на OnlyFans — возможно, это решит все ее проблемы, но интернет-слава порой дорого обходится…

Шоураннером сериала выступит Дэвид Э. КеллиБольшая маленькая ложь»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ