Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2024 10:35

Звезда «Медведя» идет на абордаж

Фильмы о пиратах Карибского моря заработали более $4,5 млрд в международном прокате. Понятно, почему корпорация Disney пытается вернуть корсаров на киноэкраны. Перспективы создания нового сиквела выглядят довольно сомнительными: студия поспешила внести Джонни Депп в черные списки из-за обвинений в домашнем насилии, но тот выиграл суд у бывшей жены Эмбер Херд и объявил, что не забудет диснеевцам удар в спину и вряд ли когда-нибудь согласиться снова сыграть капитана Джека Воробья. Похоже, в сложившейся ситуации Disney сделает ставку на спин-оффы франшизы.

До инсайдеров дошла информация, что диснеевцы работают сразу над двумя кинопроектами, которые расширят границы вселенной «Пиратов». Поговаривают, что студия вернулась к идее создания спин-оффа с участием Марго Робби. В конце 2022 года актриса призналась, что проект заморожен. С той поры Робби снялась в суперхите «Барби», собравшем в прокате почти $1,5 млрд. Слух о возрождении спин-оффа «Пиратов» выглядит вполне правдоподобным: со стороны Disney было бы логично попробовать рекрутировать находящуюся на пике популярности кинозвезду.

Ходят слухи, что студия также хочет собрать молодежную команду пиратов. Несколько лет назад в Сети ходила молва, что данную шайку возглавит рыжеволосая девушка Рэдд. Данная героиня частенько встречала посетителей диснеевского аттракциона «Пираты Карибского моря», но пока не появлялась на киноэкранах. На роль Рэдд сватали Карен Гиллан, но теперь в Голливуде усилились слухи, что Disney переработала образ главной героини истории. Теперь студия хочет доверить сбор пиратской команды темнокожей девушке. Основной претенденткой на роль считается звезда сериала «Медведь» Айо Эдебири. Недавно актриса выбыла из марвеловского кинокомикса «Громовержцы». Инсайдеры не исключают, что уход Айо из блокбастера связан именно с тем, что ей светит роль в другом громком проекте.



Стоит отметить, что официальные представители Disney пока не комментируют данные слухи.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ