Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2024 13:30

Элизабет Олсен избавится от плохого мужа

Элизабет Олсен понравилось играть героинь с непростой судьбой и темными сторонами характера. На сей раз звезда марвеловской вселенной попробует вырваться из несчастливого брака.

Олсен получила роль в черной комедии «Дитя любви» (Love Child). В центре сюжета окажется женщина по имени Мисти, которая увязла в несчастливой семейной жизни с жестоким мужем. Единственным утешением для героини становится ее не по годам развитый 11-летний сын. Однажды на горизонте появляется красивый бродяга Изи. Сынишка решает спасти мать и заменить отца на кажущийся куда более перспективным вариант, но дело выходит из-под контроля и приводит к катастрофическим последствиям...

Вместе с Олсен пробы в картину прошел Чарльз Мелтон. Вероятно, он перевоплотится в Изи. В 2021 году на главные роли претендовали Рэйчел Вайс и Колин Фаррелл, но с той поры продюсеры успели переиграть свои планы. Не исключено, что замена актеров связана с переработкой сценария: оригинальный синопсис давал непрозрачный намек на наличие у сынули серьезного эдипова комплекса.



В качестве режиссера к проекту по-прежнему прикреплен Тодд СолондзСчастье»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ