Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2024 10:30

Остаться в живых

В июне прошлого года власти Колумбии завершили сорокадневную спасательную операцию по поиску четырех детей, которым удалось уцелеть во время крушения легкого самолета Cessna 206. Голливуд не мог пройти мимо такой невероятной истории: буквально через несколько дней после окончания поисковых мероприятий фильм о выживании в колумбийских джунглях анонсировала студия Exile Content. Сегодня стало известно, что у этого кинопроекта появился серьезный конкурент.

Вместе с детьми в самолете находились трое взрослых людей, включая их мать. Двое мужчин погибли при столкновении Cessna 206 с землей. Мать выжила, но поняла, что получила тяжелые травмы и станет обузой для детей. Ей не осталось ничего другого, как сказать, чтобы те попробовали выбраться из джунглей. Задача выглядела невыполнимой. Старшему ребенку было всего 13 лет, а младшему — и вовсе 11 месяцев. Детей спасло то, что они были родом из индейского племени уитото и с ранних лет учились навыкам выживания.

Свою интерпретацию этой истории представит студия Ридли Скотта. Проект стал возможен благодаря супруге именитого британского режиссера Джаннине Фасио.



Джаннина заинтересовалась историей спасения детей и купила права на готовящийся к печати роман Мэта Юки «Дети джунглей» (Children Of The Jungle). Затем она показала наработки по проекту супругу, и тот легко согласился спродюсировать фильм через свою компанию Scott Free.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ