Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2024 14:30

От Годзиллы — к динозаврам

Похоже, студия Universal наконец-то определилась с режиссером предстоящей перезагрузки франшизы о парках и мирах Юрского периода. Как стало известно изданию Deadline, к встрече с доисторическими гигантами готовится Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Несмотря на кассовый успех трилогии «Мир Юрского периода», компания решила не продолжать историю Оуэна Грэйди (Крис Пратт) и Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард). Зрителям также не стоит надеяться на возвращение героев из «Парков Юрского периода». Все указывает на то, что нас ждет полная перезагрузка с новыми персонажами.

Первым претендентом на пост режиссера пока безымянного приключенческого блокбастера был Дэвид Литч, но переговоры с ним довольно быстро зашли в тупик. Сегодня стало известно, что студия переключила внимание на Гарета Эдвардса. Поговаривают, что он не просто проявил интерес к кинопроекту, а удивил продюсеров, предложив сразу несколько свежих и интересных идей для перезагрузки. Неудивительно, что студия сразу же перешла к обсуждению деталей контракта. Если верить инсайдерам, переговоры идут успешно и близятся к завершению.



Эдвардс прекрасно знаком с темой противостояния людей и огромных созданий: в свое время его перезагрузка «Годзиллы» помогла студии Legendary запустить масштабную киновселенную монстров.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ