Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2024 17:30

Сверхлюди покорят Японию

Превратив Америку в опасный постапокалиптический мир в сериале «Ходячие мертвецы», Skybound Entertainment решила провернуть похожий трюк в Японии. Студия открыла кастинг в многосерийную экранизацию графической новеллы Heart Attack.

Оригинальный комикс появился на свет благодаря сценаристу игровой франшизы Mortal Kombat Шону Киттелсену. Действие разворачивается в мире, пережившем глобальную эпидемию. Врачи нашли средство для борьбы с вирусом, но оно дало побочный эффект и привело к появлению людей с небольшими суперспособностями. Мировые правительства не придумали ничего лучше, чем ограничить всех сверхлюдей в гражданских правах...

Главной героиней истории станет девушка-видеоблогер, которая начинает требовать от властей свободы и социальной справедливости для себя и других людей со способностями. Во время очередной забастовки она встречает симпатичного молодого человека. Между героями пробегает искра, которая увеличивает их силы в тысячу раз. Как мы и предполагали, сериал разрабатывается в первую очередь для азиатского рынка. Пробы на роли влюбленных в телепроекте Skybound и японской сети Fuji TV прошли Канъитиро Сато и Токо МиураСядь за руль моей машины»).



У Skybound уже есть опыт экранизации супергеройских комиксов: студия принимает участие в создании мультипликационного хита Amazon «Неуязвимый».

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ