Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2024 12:30

Убийственная спящая красавица

В конкурентной борьбе продюсерская компания Грега Берланти и Warner Bros. Television приобрели права на экранизацию книги Мэттью Блэйка Anna O. Сообщается, что новый сериал нашел приют на платформе Netflix и находится в стадии разработки.

В 2019 году Анна Огилви была подающей надежды писательницей с блестящими перспективами. Но однажды ночью она без каких-либо видимых причин убила двух человек и больше не очнулась. Невропатологи называют такое состояние «синдромом отстраненности», в прессе же Анну окрестили Спящей красавицей. В наши дни делом главной героини заинтересовался судебный психолог — доктор Бенедикт Принс как раз специализируется на преступлениях, связанных со сном. Когда Анна начинает подавать первые признаки пробуждения, доктор должен выяснить, что случилось в ту ночь и следует ли привлечь Анну к ответственности, когда она придет в себя.

Для Berlanti Productions это будет уже третий совместный проект с Netflix после триллера «Ты» и «Мертвых мальчишек-детективов», которые только готовятся к премьере.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ