Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2024 10:40

Universal нужны укротители динозавров

Недавно стало известно, что студия Universal собралась перезагрузить свою знаменитую киносерию о динозаврах и вступила в предварительные переговоры с актрисой Скарлетт Йоханссон. Сегодня мы узнали, кто претендует в картине на главную мужскую роль.

Судя по предварительной информации, пока безымянный приключенческий экшен окажется продолжением трилогий «Парк Юрского периода» и «Мир Юрского периода». При этом зрителям не стоит надеяться на возвращение персонажей предыдущих картин. Студия хочет представить новых героев, которым придется столкнуться с ожившими динозаврами. Поговаривают, что на ведущую мужскую роль в фильме рассматривается Джонатан БэйлиБриджертоны»).

Чуть менее надежные источники сообщают, что переговоры с компанией также ведут Дев Патель и Колман Доминго. Информация о персонаже первого не раскрывается, а второго сватают на роль главного антагониста картины.



Съемки возглавит Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»). Премьера блокбастера должна состояться в июле 2025 года.

Источник: Deadline
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ